FUSIBLE MT00 16A 8 x 32 mm TIPO TICINO CON INDICADOR
FUSIBLE MT00 8 x 32 mm 16 A TIPO TICINO CON INDICADOR
2,15€
FUSIBLE MT00 8 x 32 mm 16 A TIPO TICINO CON INDICADOR
Disponibilidad: 660 disponibles
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Fusible |
| Modelo | MT-00 (tipo ticino) |
| Medida | 8 x 32 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.