FUSIBLE 6x24mm 10A
FUSIBLE 6 x 24 mm 10 A
0,25€
FUSIBLE 6 x 24 mm 10 A
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 6 x 24 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.