REGLETA DE CONEXION DE 6mm, 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
REGLETA DE CONEXION DE 4 mm A 6 mm , 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
1,85€
REGLETA DE CONEXION DE 4 mm A 6 mm , 12 CONECTORES, HOMOLOGADA, BLANCA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 32 A |
| Medida | 4 mm a 6 mm |
| Tipo | Regleta de conexión |
| Tensión | 450 V |
| Características | 12 conectores |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.