INTERRUPTOR EMPOTRAR «SERIE TERM» (ENVASADO)
INTERRUPTOR EMPOTRAR SERIE TERM (ENVASADO)
3,79€
INTERRUPTOR EMPOTRAR SERIE TERM (ENVASADO)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Interruptor |
| Medida | 7 x 7 x 4 cm |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.