CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V 83x81mm. EMBORNAMIENTO RAPIDO. DE EMPOTRAR. COLOR BLANCO.CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SERIE EUROPA SOLERA ERP02QC
CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V 83x81mm SERIE EUROPA SOLERA ERP02QC
5,10€
CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V 83x81mm SERIE EUROPA SOLERA ERP02QC
Disponibilidad: 252 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.