TOMA RJ45 CAT6 EMPOTRAR»SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm, MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 20mm (BOLSA BLISTER)
TOMA RJ45 CAT6 EMPOTRAR»SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm (BOLSA BLISTER)
5,85€
TOMA RJ45 CAT6 EMPOTRAR»SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm (BOLSA BLISTER)
Disponibilidad: 123 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tomas | RJ45 |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Toma informática |
| Medida | Enclavamiento 20mm | 70 x 30 x 70 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.