BASE EMPOTRAR BIPOLAR 25A PARA COCINA (ESPECIAL HORNOS) (RETRACTILADO) SOLERA 6827
BASE BIPOLAR 25A PARA COCINA (RETRACTILADO) SOLERA 6827
7,55€
BASE BIPOLAR 25A PARA COCINA (RETRACTILADO) SOLERA 6827
Disponibilidad: 251 disponibles
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Tipo | Base bipolar |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 25 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Potencia | 3500 W |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.