ALFOMBRA VINÍLICA HIDRÁULICO 60 x 200 cm . BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRÁULICO, 60 x 200 cm
53,95€
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRÁULICO, 60 x 200 cm
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Medida | 60 x 200 cm |
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Modelo | Hidráulico |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Azul estampado |
| Grosor | 3, 5 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.