ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 110 cm . BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FÁCIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 110 cm
28,95€
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 110 cm
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 50 x 110 cm |
| Color | Gris / Ambar |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Modelo | Patch |
| Grosor | 3, 5 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.