PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO MATE Ø30 x 100 mm. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO MATE Ø30 x 100 mm
3,15€
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO MATE Ø30 x 100 mm
Disponibilidad: 96 disponibles
| Peso | 0,106 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Material | Acero |
| Tipo | Pata cilíndrica para muebles |
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Medida | Ø 3 x 10 cm |
| Color | Acabado cromo mate líquido |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Modelo | Estilo moderno |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.