PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO NEGRO Ø30 x 150 mm. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO NEGRO Ø30 x 150 mm
3,39€
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO NEGRO Ø30 x 150 mm
Disponibilidad: 204 disponibles
| Peso | 0,134 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Material | Acero |
| Tipo | Pata cilíndrica para muebles |
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Medida | Ø 3 x 15 cm |
| Color | Acabado negro |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Modelo | Estilo moderno |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.