FOCO PROYECTOR LED 150 W, 12000 lm, 6400 K, LUZ DÍA, IP65. MEDIDAS: 35 x 31 x 4,5 cm, VIDA ESTIMADA: 20000 h, TENSIÓN: 220-240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°
FOCO PROYECTOR LED 150 W 12000 lm 4000 K LUZ DÍA 35 x 31 x 4,5 cm
85,95€
FOCO PROYECTOR LED 150 W 12000 lm 4000 K LUZ DÍA 35 x 31 x 4,5 cm
Disponibilidad: 896 disponibles
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Ángulo apertura | 120° |
| Potencia | 150 W |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 20.000 h |
| Luminosidad | 12.000 lm |
| Medida | 350 x 310 x 45 mm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.