FOCO PROYECTOR LED 100 W, 8200 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, 126 LEDS, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, 220-240 V 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F. ÁNGULO DE APERTURA: 120°, INCLUYE CONECTOR DE CABLES ESTANCO IP68. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED 100 W 8200 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm
66,95€
FOCO PROYECTOR LED 100 W 8200 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm
Disponibilidad: 652 disponibles
| Peso | 1,322 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 | Conector de cables estanco IP68 |
| Potencia | 100 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Medida | 24, 6 x 22, 8 x 2, 9 cm |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 8.200 lm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.