FOCO PROYECTOR LED BLANCO 20 W, 1520 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, CON SENSOR DE PRESENCIA, ALCANCE AJUSTABLE DE 2 A 10 m, ALTURA AJUSTABLE DE 1,8 A 2,5 m, ÁNGULO DE APERTURA DEL SENSOR 140°, TIEMPO DE RETARDO DELS SENSOR MINIMO 10 s Y UN MÁXIMO DE 8 min, IP65, MEDIDAS: 12,4 x 4,5 x 15,8 cm, VIDA ESTIMADA: 25000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V~50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°, INCLUYE CONECTOR DE CABLES IP68
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 20 W, 1520 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 12,4 x 4,5 x 15,8 cm
25,95€
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 20 W, 1520 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 12,4 x 4,5 x 15,8 cm
Disponibilidad: 596 disponibles
| Peso | 0,399 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 20 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Alcance ajustable sensor | De 2 a 10 metros |
| Altura ajustable sensor | 5 metros, 8 a 2, De 1 |
| Ángulo apertura sensor | 140° |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1.520 lm |
| Clase protección (IK) | Ik05 |
| Medida | 12, 4 x 4, 5 x 15, 8 cm |
| Nº de leds | 24 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.