FOCO PROYECTOR LED 150 W, 12300 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65. MEDIDAS: 35 x 31 x 4,5 cm, VIDA ESTIMADA: 20000 h, TENSIÓN: 220-240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA F. ÁNGULO DE APERTURA: 120°
FOCO PROYECTOR LED 150 W 12300 lm 6400 K LUZ FRÍA 35 x 31 x 4,5 cm
85,95€
FOCO PROYECTOR LED 150 W 12300 lm 6400 K LUZ FRÍA 35 x 31 x 4,5 cm
Disponibilidad: 879 disponibles
| Peso | 2,135 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Ángulo apertura | 120° |
| Potencia | 150 W |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 20.000 h |
| Medida | 350 x 310 x 45 mm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |
| Luminosidad | 12300 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.