FOCO PROYECTOR LED 10 W, 800 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, 12 LEDS, 9,2 x 8,1 x 2,7 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, 220 – 240 V 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°. INCLUYE CONECTOR DE CABLES ESTANCO IP68. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED 10 W 800 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 9,2 x 8,1 x 2,7 cm
14,95€
FOCO PROYECTOR LED 10 W 800 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 9,2 x 8,1 x 2,7 cm
Disponibilidad: 888 disponibles
| Peso | 0,217 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 800 lm |
| Potencia | 10 W |
| Grado protección | IP65 | Conector de cables estanco IP68 |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Modelo | Black series |
| Clase energética | F |
| Medida | 1 x 2, 2 x 8, 7 cm, 9 |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.