FOCO PROYECTOR LED BLANCO 20 W, 1520 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 24 LEDS, IP65, VIDA ESTIMADA: 25000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V ~50 Hz, CLASE ENERGÉTICA F, FLUJO LUMINOSO: 120°, MEDIDAS: 12,4 x 2,8 x 10,6 cm, INCLUYE CONECTOR DE CABLES IP68
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 20 W 1520 lm 6400 K LUZ FRÍA, 12,4 x 2,8 x 10,6 cm
20,95€
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 20 W 1520 lm 6400 K LUZ FRÍA, 12,4 x 2,8 x 10,6 cm
Disponibilidad: 897 disponibles
| Peso | 0,284 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 20 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Medida | 12, 4 x 10, 6 x 2, 8 cm |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1.520 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.