FOCO PROYECTOR LED 100 W, 8200 lm, 4000 K, LUZ DÍA, IP65, 126 LEDS, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, TENSIÓN: 220-240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°. INCLUYE CONECTOR DE CABLES ESTANCO IP68. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED 100 W 8200 lm 4000 K LUZ DÍA, BLACK SERIES, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm
66,95€
FOCO PROYECTOR LED 100 W 8200 lm 4000 K LUZ DÍA, BLACK SERIES, 24,6 x 22,8 x 2,9 cm
Disponibilidad: 828 disponibles
| Peso | 1,296 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 | Conector de cables estanco IP68 |
| Potencia | 100 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 8.200 lm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.