FOCO PROYECTOR LED 20 W, 1520 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, 24 LEDS, 12,4 x 2,8 x 10,6 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, 220 – 240 V 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°, INCLUYE CONECTOR DE CABLES ESTANCO, IP68. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED 20 W 1520 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 12,4 x 2,8 x 10,6 cm
20,95€
FOCO PROYECTOR LED 20 W 1520 lm 6400 K LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 12,4 x 2,8 x 10,6 cm
Disponibilidad: 226 disponibles
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 | Conector de cables estanco IP68 |
| Potencia | 20 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 1.520 lm |
| Clase energética | F |
| Medida | 12, 4 x 10, 6 x 2, 8 cm |
| Clase protección (IK) | Ik05 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.