GUIRNALDA «TIPO ESPINO» 560 LEDS, LUZ FRÍA, 220 – 240 V 50/60 Hz, EXTERIOR IP44, CABLE VERDE, CON 8 FUNCIONES DE EFECTO INTERMITENTE, INCLUYENDO MODO FIJO, TEMPORIZADOR: 8 h ENCENDIDO / 16 h APAGADO, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 2 cm, DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA 11 m, CABLE ALIMENTACIÓN 3 m, LARGO TOTAL: 14 m, PARA ÁRBOL DE 180 cm
GUIRNALDA MULTIFUNCIÓN, USO EXTERIOR, TIPO ESPINO, LUZ FRÍA, 560 LEDS, 11 m
21,95€
GUIRNALDA MULTIFUNCIÓN, USO EXTERIOR, TIPO ESPINO, LUZ FRÍA, 560 LEDS, 11 m
Disponibilidad: 36 disponibles
| Peso | 0,562 kg |
|---|---|
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 560 |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco frío |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Tensión | 220 V |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |
| Medida | Largo guirnalda 11m + 3m Largo cable alimentación |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.