GUIRNALDA «TIPO ESPINO» 400 LEDS, LUZ FRÍA, 220 – 240 V 50/60 Hz, EXTERIOR IP44, CABLE VERDE, CON 8 FUNCIONES DE EFECTO INTERMITENTE, INCLUYENDO MODO FIJO, TEMPORIZADOR: 8 h ENCENDIDO / 16 h APAGADO, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 2 cm, DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA 8 m, CABLE ALIMENTACIÓN 3 m, LARGO TOTAL: 11 m, PARA ÁRBOL DE 150 cm
GUIRNALDA MULTIFUNCIÓN, USO EXTERIOR, TIPO ESPINO, LUZ FRÍA, 400 LEDS, 8 m
17,45€
GUIRNALDA MULTIFUNCIÓN, USO EXTERIOR, TIPO ESPINO, LUZ FRÍA, 400 LEDS, 8 m
Disponibilidad: 90 disponibles
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 400 |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco frío |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Tensión | 220 V |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |
| Medida | Largo guirnalda 8m + 3m Largo cable alimentación |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.