TRANSFORMADOR 8 FUNCIONES EASY-CONNECT INTERIOR-EXTERIOR, IP44, 30V, 8,4W, INCLUYE 0,5m CABLE, METROS MÁXIMOS DE INTERCONEXIONES 120m, CANTIDAD MÁXIMA DE LEDS 1200, PARA CORTINAS
TRANSFORMADOR 8 FUNCIONES EASY-CONNECT INTERIOR-EXTERIOR
12,45€
TRANSFORMADOR 8 FUNCIONES EASY-CONNECT INTERIOR-EXTERIOR
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Tensión | 30 V |
| Color | Negro |
| Potencia | 4 W, 8 |
| Tipo | Transformador multifunción |
| Función | 8 Funciones |
| Longitud cable | 50 cm |
| Características | 120m máximo de interconexiones | 1200 leds máximo |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.