CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m,12 TIRAS, 40 LEDS BLANCO FRÍO, 30V, CABLE VERDE, N° INTERCONEXIONES MÁX. ENTRE CORTINAS 30, NO INCLUYE TRANSFORMADOR (ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCION FIJA O MULTIFUNCION) INTERIOR-EXTERIOR IP44, TOTAL 0,72W
CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m 12 TIRAS BLANCO FRÍO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 0,72W
6,95€
CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m 12 TIRAS BLANCO FRÍO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 0,72W
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,162 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortinas y guirnaldas Easy – Connect |
| Poténcia | 0, 72 W |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco frío |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 2 x 0, 5 m |
| Tensión | 30 V |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 40 |
| Características | Cortina de 12 tiras |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.