CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m, 90 LEDS BLANCO FRIO, 30V, CABLE VERDE, N° INTERCONEXIONES MAX. ENTRE CORTINAS 13, NO INCLUYE TRANSFORMADOR (ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCION FIJA O MULTIFUNCION),INTERIOR-EXTERIOR IP44, TOTAL 1,62W
CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m 90 LEDS BLANCO FRIO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 1,62W
13,95€
CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m 90 LEDS BLANCO FRIO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 1,62W
Sin existencias
| Peso | 0,316 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortinas y guirnaldas Easy – Connect |
| Poténcia | 1, 62 W |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 90 |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco frío |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 2 x 1, 5 m |
| Tensión | 30 V |
| Características | Cortina red |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.