GUIRNALDA EASY-CONNECT 4m, 60 LEDS AZUL, 30V, IP44, CABLE VERDE, N° INTERCONEXIONES MAX. ENTRE CORTINAS 18, NO INCLUYE TRANSFORMADOR (ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCION FIJA O MULTIFUNCION) INTERIOR-EXTERIOR,TOTAL 1,08W
GUIRNALDA EASY-CONNECT 4m 60 LEDS AZUL 30V (IP44 INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 1,08W
8,60€
GUIRNALDA EASY-CONNECT 4m 60 LEDS AZUL 30V (IP44 INTERIOR-EXTERIOR) TOTAL 1,08W
Disponibilidad: 94 disponibles
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Poténcia | 1, 08 W |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 60 |
| Función | Multifunción |
| Color | Azul |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 4 m |
| Tensión | 30 V |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.