ESTANTERÍA METÁLICA SIN TORNILLOS DE COLOR AZUL/NARANJA/GALVA CON CAPACIDAD DE CARGA POR ESTANTE DE 180 kg. EL NÚMERO DE ESTANTES ES 5 Y LAS MEDIDAS (ALTO X ANCHO X FONDO) SON 2000x1000x500 mm. LA ÚNICA ESTANTERÍA QUE PERMITE PONER LAS BANDEJAS EN TRES POSICIONES DIFERENTES. PRODUCTO ESPAÑOL, CALIDAD EUROPEA, MEDIDAS EN USO DEL PRODUCTO: 1975x1100x510 mm
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK PLUS 5/500 SIMON RACK
150,05€
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK PLUS 5/500 SIMON RACK
Disponibilidad: 55 disponibles
SKU: 75152
Categoría: ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Marca | Simon – Rack |
| Tipo | Estantería metálica |
| Características | Producto Español | Calidad europea |
| Montaje | Sin tornillos |
| Número de estantes | 5 |
| Capacidad | Carga por estante de 150 kg Por nivel |
| Referencia fabricante | 457100024201055 |
| Color | Azul / Naranja / Galvanizado |
| Medida | 2000 x 1000 x 500 mm |
| Modelo | Simonclick Plus 5 / 500 |
Sé el primero en valorar “ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK PLUS 5/500 SIMON RACK” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
KIT BRICOFORTE ESTANTERÍA METÁLICA SIN TORNILLOS SIMONRACK
216,43€ -
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
TAQUILLA METALICA PRO DESMONTADA SIMONLOCKER TANDEM 1/2 300 INICIAL SIMON RACK
191,18€ -
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
TAQUILLA METALICA PRO SIMONLOCKER 1/4 300 DESMONTADA 4 DEPARTAMENTOS 30x50x180cm SIMON RACK
196,95€










Valoraciones
No hay valoraciones aún.