ESTANTERÍA METÁLICA SIN TORNILLOS DE COLOR AZUL/BLANCO CON CAPACIDAD DE CARGA POR ESTANTE DE 180 kg. EL NÚMERO DE ESTANTES ES 5 Y LAS MEDIDAS (ALTO X ANCHO X FONDO) SON 1800X900X400 mm. LA ÚNICA ESTANTERÍA QUE PERMITE PONER LAS BANDEJAS EN TRES POSICIONES DIFERENTES. PRODUCTO ESPAÑOL, CALIDAD EUROPEA. MEDIDAS EN USO DEL PRODUCTO: 1749x910x410 mm
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK 5/400 SIMON RACK
124,91€
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK 5/400 SIMON RACK
Disponibilidad: 23 disponibles
SKU: 75151
Categoría: ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Marca | Simon – Rack |
| Tipo | Estantería metálica |
| Medida | 1800 x 900 x 400 mm |
| Características | Producto Español | Calidad europea |
| Montaje | Sin tornillos |
| Número de estantes | 5 |
| Referencia fabricante | 442100024189045 |
| Capacidad | Carga por estante de 180 kg Por nivel |
| Color | Azul / Galvanizado |
| Modelo | Simonclick 5 / 400 |
Sé el primero en valorar “ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK 5/400 SIMON RACK” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
TAQUILLA METALICA PRO DESMONTADA SIMONLOCKER SINGLE 1/1 300 INICIAL SIMON RACK
162,95€ -
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS SIMONCLICK PLUS 5/500 SIMON RACK
150,05€ -
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
TAQUILLA METALICA PRO DESMONTADA SIMONLOCKER TANDEM 1/2 300 INICIAL SIMON RACK
191,18€










Valoraciones
No hay valoraciones aún.