CABALLETE PINO STANDAR 100% PEFC CERT, 400 kg TEST TECNALIA, 75 x 73,5 cm
CABALLETE PINO STANDAR 100% PEFC CERT 75 x 73,5 cm
14,99€
CABALLETE PINO STANDAR 100% PEFC CERT 75 x 73,5 cm
Disponibilidad: 289 disponibles
| Peso | 1,955 kg |
|---|---|
| Tipo de uso | Profesional y doméstico |
| Color | Madera clara |
| Tipo | Caballete |
| Material | Madera de pino sin barniz |
| Marca | Astigarraga |
| Medida | 5 cm, 75 x 73 |
| Peso | Resistencia 400 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.