CABALLETE PINO SUPER 100% PEFC CERT 800 kg TEST TECNALIA, 77 x 73,5 cm
CABALLETE PINO SUPER 100% PEFC CERT 77 x 73,5 cm
17,99€
CABALLETE PINO SUPER 100% PEFC CERT 77 x 73,5 cm
Disponibilidad: 241 disponibles
| Peso | 3,16 kg |
|---|---|
| Tipo de uso | Profesional y doméstico |
| Color | Madera clara |
| Tipo | Caballete |
| Material | Madera de pino sin barniz |
| Marca | Astigarraga |
| Medida | 5 cm, 77 x 73 |
| Peso máximo | Resistencia 800 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.