TUMBONA PLEGABLE CON RUEDAS. MODELO: ZIRCONE. COLOR: BLANCO. FABRICADO CON POLIPROPILENO. USO DOMÉSTICO. MEDIDAS: 72 x 195 x 101 cm. PESO: 13,4 kg
TUMBONA PLEGABLE CON RUEDAS ZIRCONE COLOR BLANCO 72 x 195 x 101 cm
111,17€
TUMBONA PLEGABLE CON RUEDAS ZIRCONE COLOR BLANCO 72 x 195 x 101 cm
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Tumbona |
| Marca | Ipae Progarden |
| Características | Plegable con ruedas |
| Medida | 72 x 195 x 101 cm |
| Colección | Zircone |
| Peso | 13, 4 kg Sin caja |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.