BUTACA IMITACIÓN RATTAN. MODELO: FOLIA. COLOR ANTRACITA. FABRICADO CON POLIPROPILENO. USO DOMÉSTICO. MEDIDAS: 60 x 58 x 89 cm. PESO: 5 kg
BUTACA IMITACIÓN RATTAN FOLIA COLOR ANTRACITA 60 x 58 x 89 cm
41,97€
BUTACA IMITACIÓN RATTAN FOLIA COLOR ANTRACITA 60 x 58 x 89 cm
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Sillón |
| Color | Antracita |
| Peso | 5 kg Sin caja |
| Medida | 60 x 58 x 89 cm |
| Colección | Folia |
| Marca | Ipae Progarden |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.