MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 20A
MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 20A
4,70€
MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 20A
Disponibilidad: 171 disponibles
| Peso | 0,189 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 20 A |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Tensión | 400 V |
| Medida | 36 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.