IGA 2P 40A C 10KA PROTECTOR DE SOBRETENSION PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550 Y TRANSITORIO 5-15KA 275V
IGA 2P 40A C 10KA – PROTECTOR DE SOBRETENSION PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550 Y TRANSITORIO 5-15KA 275V
73,95€
IGA 2P 40A C 10KA – PROTECTOR DE SOBRETENSION PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550 Y TRANSITORIO 5-15KA 275V
Disponibilidad: 77 disponibles
| Peso | 0,366 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo | Iga |
| Corriente máxima | 10 kA |
| Tensión | 275 V |
| Medida | 54 x 90 x 71 mm |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro + protector sobretensiones |
| Protección | Protect. Sobretens. Norm. EN-50550 Trans.+Perm. |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.