MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO)
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO)
8,50€
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO)
Disponibilidad: 303 disponibles
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico estrecho |
| Medida | 18 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.