MEZCLADORA DE 1200W CON REGULACIÓN ELECTRÓNICO DE VELOCIDAD PARA ADAPTAR VELOCIDAD DEL MEZCLADO AL MATERIAL. CON 2 VELOCIDADES MECÁNICAS. INCLUYE VARILLA MEZCLADORA DE 120 mm. TENSIÓN 210-240V 50-60HZ
MEZCLADORA RUBIMIX-9 N 1200 W
232,95€
MEZCLADORA RUBIMIX-9 N 1200 W
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Marca | Rubi |
| Referencia fabricante | R25940 |
| Tipo | Mezclador |
| Modelo | Rubimix – 9 N |
| Medidas | Varilla mezcladora de 120 mm |
| Aplicación | Adhes., Cementosos, Pinturas y más materi., Resinas |
| Voltaje | 210 V – 240 V – ~ 50 Hz – ~ 60 Hz |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.