RUBIMIX-9 POWER MAX 230V 50/60HZ. POTENCIA 2100W PERMITE LA PREPARACIÓN DE MEZCLAS HASTA 40kg -60kg DE COLA U OTRO MATERIAL CEMENTOSO. 2 VELOCIDADES (490rpm-880rpm). DOBLE ASA QUE PERMITE UNA MAYOR ERGONOMÍA, COMODIDAD Y SEGURIDAD DE TRABAJO
MEZCLADORA RUBIMIX-9 POWER 2100 W
288,95€
MEZCLADORA RUBIMIX-9 POWER 2100 W
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 7,688 kg |
|---|---|
| Potencia | 2100 W |
| Marca | Rubi |
| Tipo | Mezclador |
| Aplicación | Adhes., Cementosos, Pinturas y más materi., Resinas |
| Modelo | Rubimix – 9 Power max |
| Referencia fabricante | R26980 |
| Voltaje | 230 V – ~ 50 Hz – 60 Hz |
| Velocidad | 490 rpm – 880 rpm |
| Características | comodidad y seguridad, mayor ergonomía, Permite la preparación de mezclas hasta 40kg -60kg | Doble asa |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.