DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 40A
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 40A
17,95€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 40A
Disponibilidad: 484 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Diferencia |
| Tensión | 240 V |
| Medida | 36 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.