IGA 2P 40A C 10KA – PROTECCION CONTRA SOBRETENSIONES PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550
IGA 2P 40A C 10KA – PROTECCION CONTRA SOBRETENSIONES PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550
44,95€
IGA 2P 40A C 10KA – PROTECCION CONTRA SOBRETENSIONES PERMANENTE SEGUN NORMATIVA EN-50550
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 0,322 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Iga |
| Corriente máxima | 10 kA |
| Medida | 54 x 90 x 71 mm |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro + protector sobretensiones |
| Protección | Protect. Sobretens. Normativa EN-50550 Permanentes |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.