MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (RETRACTILADO) CBM1N16
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (RETRACTILADO) CBM1N16
7,75€
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (RETRACTILADO) CBM1N16
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 0,176 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.