MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 25A (ESTRECHO)
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 25A (ESTRECHO)
8,50€
MAGNETOTERMICO REVALCO 1 POLO+NEUTRO 25A (ESTRECHO)
Disponibilidad: 130 disponibles
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico estrecho |
| Medida | 6 x 1, 8 cm, 8 x 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.