DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 25A (RETRACTILADO) RCB2P2530
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 25A (RETRACTILADO) RCB2P2530
28,95€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 25A (RETRACTILADO) RCB2P2530
Disponibilidad: 24 disponibles
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Diferencia |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.