PROGRAMADOR DIARIO COMPACTO ECONOMICO 230V 16A 3.500W EDM
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO COMPACTO ECONOMICO 230 V 16 A
7,20€
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO COMPACTO ECONOMICO 230 V 16 A
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Interruptor | Sí |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Programador diário compacto |
| Potencia | 3500 W |
| Grado de protección | IP20 |
| Medida | 2 x 7, 2 x 8, 8, 9 cm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.