PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO 230V 16A 3500W EDM
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO 230 V 16 A
6,95€
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO 230 V 16 A
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Interruptor | Sí |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 230 V |
| Potencia | 3500 W |
| Grado de protección | IP20 |
| Tipo | Programador diario analógico 24h |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.