PROGRAMADOR 24 HORAS DIARIO ANALÓGICO IP44 230V 50Hz 16A EDM
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO IP44 230 V 50 Hz 16 A
8,75€
PROGRAMADOR DIARIO ANALÓGICO IP44 230 V 50 Hz 16 A
Disponibilidad: 787 disponibles
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Programador diário exterior |
| Potencia | Máx. 3680 W |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.