TALADRO ATORNILLADOR ULTRA COMPACTO. POTENCIA: 7,2 V. 1,5A 12 Nm FUNCION REVERSIBLE. PORTABROCAS 10 mm. MAX. CAPACIDAD DE TALADRADO: (MADERA) 20 mm, (ACERO) 10 mm. VELOCIDAD 400rpm. INCLUYE CARGADOR MICRO-USB. CARGA EN 3h. ULTRA COMPACTO Y LIGERO. LUZ LED INDICADOR DE CARGA. BATERIA DE LITIO
TALADRO ATORNILLADOR ULTRA COMPACTO 7,2V CON CARGADOR
39,97€
TALADRO ATORNILLADOR ULTRA COMPACTO 7,2V CON CARGADOR
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,818 kg |
|---|---|
| Indicador de carga | Sí |
| Maletín de transporte | No |
| Tipo | Taladro / atornillador |
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Portabrocas | 10 mm |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 2 V, 7 |
| Velocidad | 400 rpm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.