TALADRO PERCUTOR 12V 1,5A. 21250ipm. FUNCION REVERSIBLE. PORTABROCAS 10mm. VELOCIDAD: 0-1350rpm. LUZ LED DE ILUMINACION DEL PUNTO DE TRABAJO. BATERIA DE LITIO. MANGO ERGONOMICO DE TACTO SUAVE
KIT TALADRO PERCUTOR 12 V CON BATERÍA DE LÍTIO
101,46€
KIT TALADRO PERCUTOR 12 V CON BATERÍA DE LÍTIO
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 1,72 kg |
|---|---|
| Velocidad | Variable | 350 rpm – 1.350 rpm |
| Portabrocas | 10 mm |
| Maletín de transporte | No |
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Luz de trabajo | Sí |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Cable | Cable usb micro – usb incluido |
| Color | Negro / naranja |
| Tipo | Taladro percutor |
| Batería | 1 x 1, 5 Ah 12 V de litio incluida |
| Voltaje | 12 V |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.