LIJADORA ROTORBITAL 230W. VELOCIDAD 13.000rpm, ÓRBITA 2,4mm. BASE Ø125mm. INCLUYE 1 HOJA DE LIJA. BOLSA PARA SUCCION DE POLVO. IDEAL PARA LIJAR MADERA, PULIR METAL Y ELIMINAR PINTURA TANTO EN SUPERFICIES PLANAS COMO CURVADAS. CABLE 2m. 230V
LIJADORA ROTORBITAL 230 W CON CABLE 2 m
55,69€
LIJADORA ROTORBITAL 230 W CON CABLE 2 m
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 1,382 kg |
|---|---|
| Cable | 2 m |
| Accesorios | 1 Hoja de lija | Bolsa para polvo incluida |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 230 V |
| Tipo | Lijadora rotórbital |
| Potencia | 230 W |
| Velocidad | 13.000 rpm |
| Medida | Base Ø 125 mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.