MULTI-HERRAMIENTA OSCILANTE 300W MT300KA-QS, VELOCIDAD VARIABLE 10.000-22.000rpm, ÁNGULO OSCILACIÓN 1,4°/2,8°. ADAPTADOR PARA UTILIZAR ACCESORIOS DE OTRAS MARCAS. INCLUYE 12 ACCESORIOS PARA CORTAR, RASCAR Y LIJAR. VIBRACION: 10,3m/s². 90dB. MALETÍN DE TRANSPORTE. CON CABLE DE 3m. 230V
MULTIHERRAMIENTA OSCILANTE MT300KA-QS 300W CON CABLE 3 m
147,95€
MULTIHERRAMIENTA OSCILANTE MT300KA-QS 300W CON CABLE 3 m
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 2,972 kg |
|---|---|
| Tipo | Multiherramienta |
| Maletín de transporte | Si |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Cable | 3 m |
| Voltaje | 230 V |
| Potencia | 300 W |
| Velocidad | 10.000 rpm – 22.000 rpm |
| Accesorios | 12 Accesorios para cortar / lijar |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.