MULTI-HERRAMIENTA ROTATIVA 7,2V, VELOCIDAD VARIABLE 3.500-29.500rpm, BATERÍA INTEGRADA DE 1,5Ah. INCLUYE 53 ACCESORIOS, CABLE DE CARGA USB Y ESTUCHE DE TRANSPORTE. ACCESORIOS PARA: PERFORAR, LIJAR, PULIR, CORTAR, DETALLAR Y GRABAR. SIN CABLE. CONTROL DE VELOCIDAD VARIABLE. LUZ LED PARA ILUMINACION DEL AREA DE TRABAJO
MULTIHERRAMIENTA ROTATIVA 7,2V CON BATERÍA INTEGRADA Y CARGADOR
77,22€
MULTIHERRAMIENTA ROTATIVA 7,2V CON BATERÍA INTEGRADA Y CARGADOR
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 1,002 kg |
|---|---|
| Indicador de carga | Sí |
| Control de potencia | Sí |
| Marca | Black + Decker |
| Cable | Cable usb micro – usb incluido |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 2 V, 7 |
| Tipo | Multiherramienta rotativa |
| Batería | 2 V 1, 5 Ah, Litio 7 |
| Velocidad | 3.500 rpm – 29.500 rpm |
| Accesorios | 53 Perforar, cortar, detallar, lijar, pulir |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.