OVALILLO PARA PERNIO EN ACERO INOXIDABLE. DIAMETRO INTERIOR Ø7mm. DIAMETRO EXTERIOR Ø10,5mm. ESPESOR DE 3mm. ACABADO INOX. (TORNILLOS NO INCLUIDOS)
OVALILLO PERNIO OV01 INOX
5,14€
OVALILLO PERNIO OV01 INOX
Disponibilidad: 55 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Tornillos incluidos | No |
| Acabado | Inox |
| Espesor | 3 mm |
| Medida | 5 mm, Interior Ø 7 mm – Exterior Ø 10 |
| Tipo | Ovalillo para pernio |
| Contenido | 10 unidades |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.